Юхимчук Наталия Александровна

Учитель начальных классов литературного чтения, математики, музыки, родного языка, русского языка

Педагогика и методика начального обучения

14-28.11.2019 г. АНО ДПО «Академия профессионального образования и развития» «Реализация деятельностного подхода к обучению в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования», 72 ч. 21.04.2020 Единый урок ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО», 16 ч. 30.04.-14.05.2020 г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» «технологии активного обучения и практика дополнительного образования», 72 ч. 19.11.2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 ч. 08.12.2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации», 49 ч. 01.06.2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»,36 ч. 10.09.2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации», 49 ч. 02.12.2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч. 14.01-02.02.2022 г. ООО «Инфоурок» «Функциональная грамотность школьников», 72 ч. 01.02-10.02.2022 г. ГАОУ КО «КГИРО» «Организация, содержание и методы воспитательной деятельности в классном коллективе», 42 ч. 30.10-16.11.2023 г. ГАОУ КО «КГИРО" Обучение и воспитание детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации требований ФГОС", 72 ч.21.02.2024 г. АНО ДПО "ИГУКС" "Обучение оказанию первой помощи пострадавшему", 16 ч.

Другие учителя литературного чтения

Нарежняя Наталья Николаевна.