Кошелева Татьяна Ивановна

Филолог, преподаватель немецкого языка и литературы, переводчик.

Романо-германские языки и литература.

15.01.-12.03.2019 г. ГАОУ ДПО КО «КГИРО» «Учебная дисциплина «Шахматы» в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО», 54 ч. 06.02.-12.04.2019 г. КРИГО «Лингводидактические и прагматические основы преподавания иностранных языков в общеобразовательной организации в рамках ФГОС», 108 ч. 05.04-29.04.2019 г. КГИРО «Практика языка и речи по предмету «немецкий язык как второй иностранный язык», 48 ч. 24.05.2020 г. ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» Платформа цифрового образования «Элемент» курс «Гибкие компетенции проектной деятельности» Точки Роста. 30.04.-28.05.2020 г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» «Методика преподавания немецкого языка, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС», 72 ч. 01.02-10.02.2022 г. ГАОУ КО «КГИРО» «Организация, содержание и методы воспитательной деятельности в классном коллективе», 72 ч.

21.02.2024 АНО ДПО "ИГУКС" "Оказание  первой помощи пострадавшему", 16 ч.

Карпеченко Анастасия Сергеевна.
    Иностранный язык