Степанова Анастасия Дмитриевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

1.5

• Алгебра и начала математического анализа

Педагогическое образование

30.04.-28.05.2020 г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» «Технологии активного обучения и практика дополнительного образования», 72 ч.
    07.09.-01.10.2020 г. ГАОУ КО «КГИРО» « Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования», 108 ч.
    09.06.2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»,36 ч.
    03.12.2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч.
    01.02-10.02.2022 г. ГАОУ КО «КГИРО» «Организация, содержание и методы воспитательной деятельности в классном коллективе», 42 ч.
    01.02-15.02.2022 г. ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов «Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 ч.                                                     15.10-25.12.2021 г. ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» «Содержание финансовой грамотности (базовый уровень)», 36 ч.                                                                                                                                                                                  21.03-13.04.2022 г. ГАОУ КО «КГИРО» «Основные аспекты реализации обновленных ФГОС начального общего образования», 108 ч.                                 2022 г.ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" роспотребнадзора "Основы здорового питания (для детей школьного возрасты)", 15ч. 21.02.2024 г. АНО ДПО "ИГУКС" "Обучение оказанию первой помощи пострадавшему", 16 ч.  Переподготовка : "Специалист по анализу данных в образовании", 2023 г.21.02.2024 г. АНО ДПО "ИГУКС" "Обучение оказанию первой помощи пострадавшему", 16 ч.

Иванова Валентина Семёновна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия