• Проект «Школьные инициативы»

Проект «Школьные инициативы».

В нашей школе впервые будет реализован проект "Школьные инициативы". Сейчас идёт анкетирование всех участников образовательного процесса  МОУ СОШ д.Кривское. Мы обсуждаем 4 проекта.

Приглашаем всех и каждого принять участие в анкетировании по проекту «Школьная инициатива». Твой голос может стать решающим!

1 проект: «Обустройство полосы препятствия «За Родину». Создание полосы препятствия для проведения тренировочных занятий.

2 проект: «Создание школьного медиацентра.»  Оборудование кабинета и закупка оборудования для усовершенствования работы школьного медиацентра.

3 проект: "Фойе - лицо нашей школы" - облагородить коридор на первом этаже, повесить атрибуты с подсветкой

4 проект: «Создание школьной лыжной базы».

Голосование проходит в холле школы.