• Школьные соревнования «Осенние старты»

Автор: Сорокина Е.С.
    27 октября в школе прошли соревнования среди сборных команд детей и родителей.
    Школьные соревнования «Осенние старты».

27 октября в школе состоялись спортивные соревнования «Осенние старты». В соревнованиях приняли участие ученики школы и их родители всего 50 человек. Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. Взрослые участники соревнований  не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе.  Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который участники получили в этот день, надолго останется с ними.