Кленова Татьяна Ивановна

30.04.-14.05.2020 г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» «Технологии активного обучения и практика дополнительного образования», 72 ч.
    07.06.2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»,36 ч.
    31.08-21.09.2021г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» «Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 ч.
    05.10.2021-28.01.2022 г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Развитие профессиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов стандартов образования», 108 ч.
    14.10.2021-25.01.2022 г.ГАОУ ДПО «КГИРО» «Лингво-методические основы формирования вторичной языковой личности: эффективные практики организации обучения детей-инофонов», 72 ч.АНО ДПО "ИГУКС" "Оказание  первой помощи пострадавшему", 16 ч.